12 декабря – День конституции Российской Федерации

Уважаемые николаевцы!

12 декабря - памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации -  основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

В Конституции отражается весь опыт и достижения России, накопленные за многие годы истории, определяется стратегия дальнейшего развития страны. Уважать и неукоснительно соблюдать требования Конституции – обязанность органов власти и граждан Российской Федерации.  Наша совместная созидательная работа позволит реализовать провозглашенные в Конституции права и свободы каждого!

Дорогие земляки, искренне поздравляем вас с праздником, желаем вам мира и благополучия, оптимизма, счастья и успехов в добрых делах на благо Николаевского района, Отечества!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

Глава муниципального

образования «Николаевский район»                                           В.С. Еремеев