«Рождественские чтения»

Для приобщения обучающихся к истории Отечества, православной культуре, духовным корням своего народа 8.01.17 г. в целях активизация творческой познавательной деятельности обучающихся образовательных учреждений, формирование духовно-нравственных ценностей личности ребенка в Центре детского творчества было проведено районное мероприятие «Рождественские чтения», в рамках мероприятия прошел конкурс рисунков, конкурс чтецов, конкурс поделок. На мероприятие присутствовало 30 человек из Барановской, Николаевской, Славкинской школ.

Дети познакомились с историей возникновения праздника, изготовили рождественские сувениры. Среди конкурсных работ были представлены святочные рассказы для семейного чтения, интересные и взрослым и детям, дарящие радость, укрепляющие детскую веру в добро, которые можно прочесть детям перед сном. Красивые новогодние и рождественские поделки, которые стали  прекрасным подарком для родителей и друзей. Волшебные рисунки, которые наполняют душу теплом и светом.

Все участники мероприятия получили грамоты Отдела образования МО «Николаевский район»

09.01.18 10:19