12 января - День работника прокуратуры РФ

Уважаемые  сотрудники  и  ветераны  органов   прокуратуры Николаевского района!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Со дня своего основания, органы прокуратуры подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.

В Ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов,  истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.

От всей души благодарю действующих сотрудников и ветеранов, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района и передали накопленный опыт новому поколению.

Желаю Вам и Вашим близким счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть Ваш высокий профессионализм, глубокие правовые знания и богатый жизненный опыт позволят николаевцам всегда чувствовать себя под надежной защитой Закона!

С праздником!

Председатель  Совета депутатов

МО «Николаевский район»,

Глава муниципального