16 января 2018 года в ходе приёмаграждан к исполняющему обязанности Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район»Сергею Александровичу Кузину поступило 4 обращения.

Тематика вопросов: начисление оплаты за электроэнергию,  разрешение конфликтной ситуации в образовательной организации, перебои в канализационной системе, транспортное обслуживание жителей пос.Клин, а также  газификации и проблемного выезда на федеральную трассу «Урал М-5».

Нужно отметить, что в ходе рассмотрения вопросов, заявленных по предварительной записи, руководители структурных подразделений по поручению исполняющего обязанности Главы Администрации района, оперативно разрешили три проблемные ситуации, исключив необходимость ожидания приёма.

18.01.18 09:02