Рабочий визит Министра природных ресурсов и цикличной экономики Ульяновской области

16 августа 2018 с рабочим визитом наш район посетил Министр природных ресурсов и цикличной экономики Ульяновской области Фёдоров Д.В.

На совещании с сотрудниками Администрации муниципального образования «Николаевский район», представителями предприятий лесного хозяйства и охотопользователей были обсуждены вопросы экологии, освоение и восстановления лесов, ремонт родников, очистки территорий от мусора, использование объектов животного мира.

Дмитрий Васильевич пояснил, что вновь созданное Министерство начнет активную работу по экологии, в том числе и через обучение разных возрастных групп населения экологическим правилам.

16.08.18 16:59

Участие в переписи населения