В Администрации МО «Николаевский район» состоится открытая экспертная встреча по обсуждению планируемых изменений в муниципальную программу противодействия коррупции

22 августа 2018 года в 11.00 по адресу: р.п. Николаевка, пл. Ленина, 1,  зал заседаний (3 этаж),  состоится открытая экспертная встреча по обсуждению проекта постановления Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области, предусматривающего внесение изменений в муниципальную программу противодействия коррупции.

Мероприятие пройдет под руководством руководителя аппарата Татьяны Ивановны Восканян. Участие в совещании примут руководители структурных подразделений Администрации района, члены Межведомственной комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Николаевский район» Ульяновской области.

Выносимый на обсуждение проект документа разработан по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в целях реализации  Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы.

С проектом постановления можно ознакомиться на официальном сайте Администрации http://nikolaevka.ulregion.ru/nikolaevskiy_rayon/proekty/11185/12523.html

Предложения и замечания по проекту документа предлагается направить на электронную почту delpravo@mail.ru до 30 августа 2018 года.

Приглашаем экспертов и практиков в сфере противодействия коррупции принять участие в открытой экспертной встрече и обсуждении проекта документа.

Дополнительную информацию о мероприятии и проекте распоряжения можно получить по телефону 8(84247)21744. Контактное лицо: Людмила Александровна Пучкина, начальник  отдела правового обеспечения Администрации района.

20.08.18 14:06

Участие в переписи населения