Праздничная программа к международному женскому дню «Прекрасным дамам посвящается»

6 марта 2019 года в Центральной библиотеке состоялось очередное заседание клуба «Маленькая страна», в рамках празднования международного женского дня на тему: «Прекрасным дамам посвящается».

Руководитель клуба Горбатко Ольга Михайловна рассказала историю празднования 8 марта. Праздник 8 марта- это праздник любви и восхищения женщинами. История возникновения праздника 8 марта , который принято называть международным женским днем принято связывать с именем Клары Цеткиной, которая в 1910 году в городе Копенгаген предложила отмечать 8 марта, как день рождение женского пролетариата.

Педагог психолог Николаевского отделения ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» Азизова Л.М., поздравила всех присутствующих с наступающим праздником и провела викторины «Кто самая-самая» и «Цветочная викторина» . Женщина- прекрасное творение природы. Она олицетворяет собой начало жизни, любви, счастья на земле.  Нет ничего дороже  слова «МАМА». Оно рождается вместе с нами. Она всегда поймет, утешит, поможет в трудную минуту, защитит и оградит от беды. Мы платим ей взаимной любовью.

В конце мероприятия всем присутствующим были розданы сладкие призы. Заседание клуба прошло интересно и весело. Все приглашённые получили огромное удовольствие.

11.03.19 09:13