Встреча с лауреатом конкурса «Учитель года - 2019».

29 марта 2019 года на базе Муниципального общеобразовательного учреждения «Давыдовская средняя школа» состоялась встреча Главы Администрации муниципального образования «Николаевский район» С.А.Кузина с лауреатом регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2019» учителем немецкого языка Учаевой Оксаной Владимировной. Встреча прошла в доброжелательной, спокойной обстановке. В присутствии коллег Оксану Владимировну поблагодарил Глава Администрации района Сергей Александрович Кузин за достойное участие в данном конкурсе, пожелал дальнейшего профессионального роста и любознательных учеников. Сергей Александрович вручил лауреату цветы и денежный сертификат. К поздравлениям присоединился начальник Отдела образования Мурзаев В.В.

29.03.19 16:32