О ежегодной денежной выплаты донорам

Областное   государственное   казённое   учреждение   социальной   защиты  населения   Ульяновской   области  отделение  по  Николаевскому   району   доводит  до  сведения  граждан,  что  в соответствии с Законом Российской Федерации от 20.07.2012 № 125-ФЗ «О донорстве  крови  и  её компонентов» граждане,  награждённые нагрудным знаком «Почётный донор России» и «Почётный донор СССР» имеют право на предоставление ежегодной денежной выплаты.

Ежегодная денежная выплата осуществляется один раз в год, не позднее 1 апреля текущего года.

158 жителей  Николаевского  района,  имеющих такие награды,  получат  ежегодную денежную выплату за 2019 год в размере 14145,98 рублей на общую сумму 2 235,1 тыс. рублей.

По  вопросам    предоставления   мер   социальной. поддержки    рекомендуем    обращаться    в Отделение    по   Николаевскому району   ОГКУСЗН   Ульяновской   области   по  адресу:  р.п. Николаевка,  пл Ленина,   д.1,  каб.118,   тел.8(84247)2-16-62.

03.04.19 08:27