«ВОДНЫЕ КАНИКУЛЫ» для жителей Николаевского района

С 20 мая по 15 июня 2019 года МП «Сантеплотехсервис» и МП «Ремтехсервис» проводит акцию «ВОДНЫЕ КАНИКУЛЫ» для жителей Николаевского района.

У собственников жилых домов – потребителей услуг водоснабжения, которые имеют самовольное присоединение к централизованным водопроводным сетям, осуществляют потребление услуг водоснабжения на бездоговорной основе и не оплачивают их, есть возможность легализовать свои «врезки» и вступить с предприятием в договорные отношения без штрафных санкций и взысканий.

Чтобы узаконить потребление воды (узаконить несанкционированную врезку в систему водоснабжения, заключить договор водоснабжения, опломбировать установленный, но не введенный в эксплуатацию счетчик холодной воды), собственник жилья может обратиться:

1)              МП «Сантеплотехсервис»: р. п. Николаевка ул. Гагарина д. 1 тел.: 8(84247)2-24-64

2)              МП «Ремтехсервис»: р. п. Николаевка ул. Узкоколейная д. 29

тел.: 8 (84247)2-31-75

3)              АО «Симбирские курорты» с. Прибрежный: Николаевский район п. Белое Озеро ул. Приозерная 8

Для оформления договора, «узаконения врезки» в систему водоснабжения, введения в эксплуатацию прибора учета потребителю необходимо будет заполнить заявление, а также предоставить следующие документы:

1)              Копию свидетельства о государственной регистрации права собственности на земельный участок и жилой дом (договор купли-продажи, договор дарения, свидетельство о праве на наследство и т. д.);

2)              Копию паспорта собственника;

3)              Документы, подтверждающие сведения о зарегистрированных лицах (выписка из домовой книги, справка о зарегистрированных лицах);

4)              Копию паспорта на прибор учета холодной воды;

Обращаем внимание! По окончании «ВОДНЫХ КАНИКУЛ» с 15 июня 2019 г. будет проводиться общая проверка всех абонентов и подключений к централизованным сетям водоснабжения. В случае выявления незаконных врезок потребитель будет отключен от систем водоснабжения без предупреждения. За незаконное пользование системами водоснабжения потребителю будет начислена плата за 3 месяца. Отключение и повторное подключение будут проводиться МП «Сантеплотехсервис» и МП «Ремтехсервис» за счет потребителя.

15.05.19 13:51