О проведении праздника Троицы «Зеленые святки» отделением реабилитации для детей и подростков с ОВЗ «Парус надежды» в р.п. Николаевка

16 июня 2019 г. в парковой зоне р.п. Николаевка состоялся праздник Троицы «Зеленые святки». Специалистами отделения реабилитации для детей с ОВЗ ОГБУСО ЦСО «Парус надежды», совместно со специалистами отделения социального обслуживания семьи и детей ОГКУСО ЦСПП «УРРИС» в Николаевском районе была организована и проведена  игровая площадка «Святая  Троица».

Ребята, их родители и гости праздника вместе прославляли главную героиню Троицы -  Березку.  Для нее  весело и задорно водили хороводы, пели русские народные песни, читали стихи. Какой же праздник без игр? На Троицу было принято устраивать веселые конкурсы и игры, шуточные соревнования. Не обошлось без них и на нашем празднике. С большим весельем ребята играли в игры «Косички», «Горелки», «Загадочный венок».  Ребята   порадовали Березку  игрой на деревянных ложках.

В завершении праздника все присутствующие, загадав желание,  украсили березку  листочками с атласными  ленточками.

17.06.19 15:18