Информация для бизнеса

На территории Николаевского действует Автономная некоммерческая организация

«Центр развития предпринимательства Николаевского района Ульяновской области», которая была создана с целью предоставления услуг по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства.

Основными направлениями деятельности центра являются:

- содействие и организация проведения обучающих мероприятий для субъектов малого и среднего предпринимательства по различным направлениям;

- консультирование по различным вопросам субъектов малого и среднего предпринимательства , в том числе  для желающих открыть собственное дело.

- содействие субъектам малого и среднего предпринимательства при взаимодействии с органами государственной власти и местного самоуправления в режиме «одного окна» по основным вопросам ведения предпринимательской деятельности;

- информирование субъектов малого и среднего предпринимательства о проектах  и программах, реализуемых с участием российских организаций, о ходе реализации региональных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

- оказания услуги "Регистрация ООО и ИП через сервис РБиДОС( регистрация бизнеса и дистанционное открытие счета) " ,при открытие счета в сбербанке.

Услуги оказываются по адресу: Ульяновская область, р.п.Николаевка,пл.Ленина,д.1( здание администрации 2 этаж кабинет 213)

Телефон: 89278013656

Режим работы: Понедельник-пятница, с 8-00 по 17-00, перерыв 12.00 - 13-00.

09.08.19 10:37