Информация о результатах проведения в 2019 году конкурса на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов

22 ноября 2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Комиссия рассмотрела три заявки и документы, поданные  на участие в конкурсе на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, поступившие от независимых экспертов, уполномоченных на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Филюшкиной Светланы Александровны, Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и Гибатдинова Рамиса Минивагизовича.

Оценка документов, представленных в составе заявок на участие   в конкурсе, проводилась в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 06.11.2019 № 549-П «Об утверждении Положения  о конкурсе на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов».

Итоги конкурса на лучшего эксперта (экспертную организацию), привлечённого (привлечённую) для проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов:

первое место – Гибатдинов Рамис Минивагизович;

второе место – Ульяновское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»;

третье место – Филюшкина Светлана Александровна.

02.12.19 14:11