О сертифицированном обучении жителей малых городов и сельских поселений

АНО «Профи – центр» при поддержке Фонда президентских грантов, Клуба гражданского образования, федеральной образовательной программы «Эквио» и компании  CROCK объявляет ограниченный набор учеников Интернет-школы softs kills из числа жителей малых городов и сельских территорий Ульяновской области.

Обучение молодёжи, проживающей на селе будет проводиться бесплатно в рамках реализации «Коучинг – проекта «Точка отсчёта». Проект призван повысить конкурентные профессиональные преимущества жителей малых городов, создать условия для развития у них «мягких навыков», востребованных у современных работодателей.

Интернет – школа включает более 10 онлайн – курсов, работу с коучами, вебинары, тестирование, мастер – майнд и пр. Обучение (длится не более 1 – 2 месяцев, исходя из выбранных курсов) можно проходить в приложении на телефоне, планшете, либо в браузер на компьютере. Участники, успешно прошедшие курсы и сдавшие итоговую домашнюю работу получат сертификат об обучении.

Проект «Точка отсчёта» поддержан Министерством образования и науки Ульяновской области, hr-компанией «HeadHunter», Ульяновским региональным отделением общероссийской организации «Опора России», РСМ, РДШ и пр.

Для бесплатного обучения жителей каждого муниципального образования выделено 15 мест, Записаться на обучение можно на сайте Интернет – школы https://edu.profigo.ru/

Заявки от муниципальных образований принимаются до 10 августа включительно.

Дополнительную информацию можно получить у координатора Интернет – школы Екатерины Трофимовой по тел. +7(8422)31-51-30, доб. 108, trofimova@ul-profi.ru.

04.08.20 16:36

?