В Отделении ПФР по Ульяновской заработал федеральный номер информационно-справочной службы

Получать телефонные консультации специалистов регионального Отделения ПФР стало удобнее - в конце сентября к уже имеющимся городским телефонам колл-центра добавился  федеральный номер 8-800-6000-388.

Звонки на указанный номер со стационарных и мобильных телефонов РФ осуществляются бесплатно.

Подключение федерального номера осуществляется в тестовом режиме и продлится до 1 декабря текущего года.

Таким образом, жители Ульяновской области могут получить консультации, записаться на прием и заказать необходимые документы по телефонам (8422)42-72-72, (8422)42-73-73 и 8-800-6000-388. Специалисты ПФР отвечают на звонки в будни с 8 до 17.00 (в пятницу до 16.00).

Напомним, что для получения консультации с использованием персональных данных обратившийся должен назвать оператору кодовое слово, которое можно установить в личном кабинете на сайте es.pfrf.ru самостоятельно или получить при личном посещении клиентской службы ПФР.

30.09.20 09:44

?