Молодёжный парламент

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Николаевский район» от 22 сентября 2020 года № 126 «Об утверждении положения о Молодёжном парламенте при Совете депутатов муниципального образования «Николаевский район» Молодёжный парламент формируется на добровольческой основе. Членом Молодёжного парламента может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, не являющийся депутатом законодательного органа местного самоуправления или членом постоянного действующего совещательного или консультативного органа. В состав Молодёжного парламента входят 15 членов:

1)    9 членов Молодёжного парламента, утверждаемых по представлению администраций сельских поселений.

2)    2 члена Молодёжного парламента, отобранных по результатам выборов,  проводимых в ОГБПОУ «Николаевский технологический техникум»

3)    2 члена Молодёжного парламента,  отобранных по результатам выборов,  проводимых в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования «Николаевский район»

4)    2 члена Молодёжного парламента от молодёжных общественных объединений муниципального образования «Николаевский район.

Предложения по кандидатурам  в Молодёжный парламент от выдвинутых субъектов принимаются по электронному адресу anastasiyaa.1994@mail.ru до 05.10.2020 года.

30.09.20 11:21

?