Зимние региональные спортивные соревнования для молодых инвалидов и граждан старшего поколения

26 февраля 2021 г. на базе КЧСО «Доверие» в Мелекесском районе команда из муниципального  образования «Николаевский район» в составе 2-х человек  приняла участие во втором этапе. Целью состязаний является привлечение людей старшей возрастной категории и молодых инвалидов к активным занятиям физической культурой и спортом в Ульяновской  области.

Программа мероприятия включала в себя общее построение, жеребьевку, эстафету, подведение итогов, награждение участников, работу полевой кухни.

Команда муниципального образования «Николаевский район» «Ника» награждена Дипломом за участие в зимнем областном туристическом слёте «Серебряная палатка» и памятными призами.

01.03.21 10:35