Внимание работодатели!

Министерство труда Российской Федерации приступило к подготовке Всероссийской Недели охраны труда – 2016, которая пройдет в период с 18 по 22 апреля 2016 года в г.Сочи и станет главным событием года в области охраны труда. В рамках недели пройдет комплекс специализированных мероприятий по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда, включая IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

В целях реализации поручения Правительства Российской Федерации рекомендуем довести данную информацию до специалистов по охране труда. Руководителям организаций, объединений работодателей и объединений профсоюзов рекомендуется решить вопрос о командировании специалистов для участия в работе Недели и Съезда. Список участников Недели и Съезда просьба направлять в адрес Администрации муниципального образования «Николаевский район» : тел. 2-10-45; эл.адрес: trud.73@yandex.ru

Официальный web-сайт Недели:vssot.aetalon.ru

20.11.15 13:09