Играют на Руси гармони

10 марта 2017 года в ОГБУСО «Комплексный центр социального  обслуживания в р.п. Павловка» прошел зональный фестиваль гармонистов, баянистов и частушечников «Играют на Руси гармони» для граждан пожилого возраста и инвалидов. На мероприятие приняли участие граждане пожилого возраста южного куста: Николаевского, Павловского, Новоспасского, Радищевского и Старокулатинского районов.  Все участники фестивали принимали участия в разных номинациях.

Паляев Михаил Павлович, житель с. Баевка, занял второе место в номинации «Гармонисты-солисты».

Дуэт «Эрзяночка», Паляева Антонина Алексеевна и Еделькина Нина Павловна, жительницы с. Баевка, заняли второе место в номинации «Дуэты частушечников».

В конце мероприятия были вручены Почетные грамоты участникам фестиваля.

Победители примут участие в итоговом этапе фестиваля гармонистов, баянистов и частушечников «Играют на Руси гармони», который пройдет 31 марта в ОГБУСО «КЦСО в р.п. Павловка».

14.03.17 10:32