Праздничный концерт, посвященный Дню работников культуры

25 марта в МУК «Николаевский МКДЦ» состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню работников культуры.   С профессиональным праздником поздравила заведующая Центром развития и сохранения фольклора - филиала  областного государственного бюджетного учреждения культуры «Центр народной культуры Ульяновской области» -  Орлова  Нелли Александровна.

На мероприятии  были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма Губернатора Ульяновской области, Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, Администрации МО «Николаевский район», отдела по делам  культуры и досуга населения МО «Николаевский район».

Благодарственное письмо за  оказание спонсорской помощи в проведении праздников и праздничных акций было вручено Красновой Татьяне Борисовне.

Праздничный концерт был продолжен с участием  ведущих народных коллективов, Лауреатов Всероссийских, региональных конкурсов

-народный  коллектив  ансамбля «Русская песня» дома культуры «Губернаторский» (Руководитель коллектива Надежда Масякина), народный коллектив  детского хореографического ансамбля «Мозаика» дома культуры  «Строитель» (Руководители коллектива Марина Коршунова, Анна Москаленко).
28.03.17 22:14