Спектакли

4 апреля в большом зале МУК «МКДЦ» состоялось выступление детской театральной студии «Колокольчик» с мини-спектаклем «Баба Яга и  4 «Б» класс»,  перед началом представления была проведена  интеллектуальная викторина на сказочную тему.  На представление были приглашены учащиеся  начальной школы Николаевской СОШ. В завершении программы был показан поучительный  мультфильм «Вовочка в тридевятом царстве.

5 апреля коллектив народного театра МУК Николаевский МКДЦ  под руководством  режиссёра Чагриной Н.Г. прошла выездная премьера спектакля «Как Иван Весну искал». Перед постановкой ведущая Ланцева И.П. провела конкурсную программу для зрителей, баянист Крючков М.А. аккомпанировал под задорные песни зрителей. А.Осипова порадовала  всех присутствующих своими песнями. Все зрители остались довольны встрече с творческим коллективом.

06.04.17 13:33