«Тепло души мы дарим людям»

В рамках III Симбирского Губернаторского пасхального фестиваля  и акции «Весенняя неделя добра». В МУК «Николаевский МКДЦ» 19 апреля состоялся концерт «Тепло души мы дарим людям» в рамках которого состоялся конкурс «Лучшая замещающая семья».

В конкурсном состязании приняло участие четыре  замещающих семьи. Каждая из участвующих семей ярко проявили себя в вышеуказанных номинациях. Семьи продемонстрировали свои таланты. Дети и взрослые выступили с музыкальными номерами, проявив вокальные способности, а также рассказали стихотворения связанные с семейной тематикой. По итогу всех конкурсных заданий первое место заняла семья Норкиных из села Канадей.  Все участники добросовестно и достойно подошли к данному конкурсу и приняли в нем активное участие.

В заключение конкурсного мероприятия семьи были награждены призами за активное участие в конкурсе «Лучшая замещающая семья», также вручены благодарственные письма.

С концерта все ушли в хорошем настроении.

19.04.17 13:21