День семьи

День семьи - этот прекрасный праздник стал в нашей стране олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. Семья – это неиссякаемый источник любви, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Это крепкий дом, это дети и внуки, это поддержка и опора. Семья - это самое дорогое, что есть у человека. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы.

15  мая  в Дубровском СДК прошло  праздничное  мероприятие  «Счастливы вместе». Организаторы праздника подготовили и провели  викторины, конкурсы,  шутки, розыгрыши. Мероприятие проходило под девизом: «Один за всех и все за одного».

Атмосферу праздника поддерживала: хорошая веселая музыка.  Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что праздник удался.

17.05.17 11:38