В семье дружат – живут не тужат

Семья  - это самое главное в жизни, сначала та в которой ты родился, а потом которую создаёшь…

15 мая в Поникском СДК  совместно с библиотекой состоялось мероприятие  «В семье дружат – живут, не тужат», посвящённое  международному Дню Семьи. На мероприятие были приглашены молодые семьи. Родители и их дети с большим удовольствием участвовали в увлекательных конкурсах, отвечали на вопросы весёлой викторины. В очередном задании – экспромт театр «Колобок», семьи блестяще продемонстрировали своё актёрское мастерство. Каждый из участников отлично справился со своей ролью. В перерывах между конкурсами звучали песни, детишки рассказывали стихи о семье.  И по традиции, в заключение  мероприятия  – чаепитие, участников поблагодарили и раздали небольшие  сувениры.
17.05.17 13:32