День защиты детей в сельских учреждениях культуры

Эзекеевский  СДК

В  Эзекеевском СДК состоялась конкурсная - игровая программа «Чтоб смеялись все вокруг», посвящённая Дню защиты детей, кроме забавных, интересных, веселых игр и конкурсов для детей было организовано чаепитие. Все были награждены памятными призами.

Ахметлейский СДК

Ахметлейский Дом культуры встретил юных односельчан для того, чтобы устроить им настоящий праздник в День защиты детей «Детство-волшебная страна». Гостями праздника были школьники, посещающие оздоровительный лагерь «Радуга». Праздник был наполнен множеством веселых конкурсов и игр. Детский праздник не может обойтись без сладких подарков: Конфеты и мороженое для всех детей. Финал праздника - это чаепитие и дискотека для юных гостей. И фото на память.

Дубровский СДК

В  Дубровском СДК  было проведено праздничное мероприятие   «Маленькая страна».  Мероприятие открыла заведующая Батина Л.Д. В ходе праздника прозвучали стихи и песни в исполнение детей, проведены  весёлые эстафеты и конкурсы.  Мероприятие  закончилось конкурсом « На солнечной поляночке».

Рызлейский СДК

Работники Рызлейского СДК и библиотеки  поздравили  всех ребят с замечательным праздником, пожелали им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понимать и познать настоящую дружбу!

На протяжении всего праздника дети отгадывали сказочные загадки, загадки – перевёртыши, вопросы на смекалку, декламировали стихотворения о лете, солнце, детстве. С огромным удовольствием ребята принимали участие в подвижных играх. На нашем  празднике были  шутки и  смех. Приятно было видеть довольные лица наших маленьких детей. А какой же праздник без подарков? Всех участников праздника наградили призами. Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья – таким постарались сделать День защиты детей работники Рызлейского СДК и библиотеки для рызлейской детворы. Несмотря на разный возраст участников мероприятия, за время программы все сплотились и чувствовали себя давно знакомыми. Чудесная программа подарила детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение.

Тат. Сайманский СДК

В Тат. Сайманском СДК  прошла празднично - игровая программа «Праздник детства». На празднике дети радовали зрителей своими талантами, пели песни, танцевали, исполняли веселые частушки. Первый день лета был позитивным и ярким, он надолго останется в памяти маленьких жителей села.

В завершении праздника все дети были награждены сладкими призами и подарками.

Баевский СДК

В Баевском СДК прошло мероприятия День защиты детей,  с ребятами были проведены конкурсы,  танцевали флеш-моб и угощали мороженным.

Канадейский СДК

Летние каникулы — это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул.

С радостью   работники Дома культуры пригласили ребят  в праздничный День защиты детей! Праздник традиционно проходил на свежем воздухе, на площади ДК.

Ведущие Полина Акимова и Даша Тимофеева в игровой программе вели весь праздник. Ребята с удовольствием соревновались в различных играх: музыкальных, спортивных.

Танцевали «Фиксиков»,  «Мамбу по-русски»,  «Цыпленок Пи».  Участвовали в Флеш-мобе. Конечно-же  в конкурсе рисунка на асфальте. Дети рисовали море, солнце, цветы.  Ведь лето только начинается! В конце праздника ребята получили сладкие подарки.

Хочется поблагодарить наших неизменных спонсоров - Ноавицкую Ольгу Владимировну и Романову Ольгу Александровну.

Славкинский СДК

1 июня в Славкинском поселение на детской площадке прошёл праздник «Детство – это маленькая страна». Дети принимали активное участие в конкурсах: «Кто быстрее»,  «Ромашка», увлеченно играли в игру «Построй муравейник». Стихи читали Саша Новиков, Света Давыдова, Настя Яшкина, Арина Поняева. Дети семьи Пузырёвых исполнили песню «Хорошее настроение»  и  танец «Три кита». В исполнении Арины прозвучала песня «Мечтай».

Все дети участвовали в конкурсе рисунок на асфальте. Завершился праздник поиском клада, найдя его дети  получили сладкие призы.

Тепловский СДК

1 июня Тёпловским СДК совместно с МОУ Тёпловской СШ было проведено праздничное мероприятие «Детство - это я и ты!», посвященное Международному Дню защиты детей. На мероприятии присутствовали ученики Тёпловской школы с родителями, а также жители села.

Праздник открыли ведущие - старшая вожатая - Чичина О.В. и зав. Тёпловским СДК – Штыркина Н.А. Были проведены занимательные, подвижные игры, веселые, задорные конкурсы: Рисунки на асфальте,  «Великан и гномы», «Цветные сигналы» и др.

Во всех играх и конкурсах активное участ
02.06.17 09:34