Праздничная программа «Вместе с папой»

В рамках празднования Дня отца 28 июля  в парке культуры и отдыха  состоялась  праздничная программа «Вместе с папой».На данное мероприятие были приглашены многодетные  отцы  с детьми, которые приняли участие в развлекательной программе. Это - Бирюков Наиль Аббясович Никулинское сельское поселение, Томкин Дмитрий Юрьевич  житель посёлка Крутец,  Асулян  Валентин Степанович  село Барановка, Дерябин Алексей Алексеевич Дубровское сельское поселение, Добролюбов Николай Николаевич р. п. Николаевка.

Лучшим подарком для всех присутствующих стали не только трогательные слова, звучавшие со сцены, но и самаконцертная программа, в которой звучали популярные песни, демонстрировались зажигательные танцевальные номера.

Зрители с восторгом ипродолжительными аплодисментами принимали каждое выступление самодеятельных артистов, пели и танцевали вместе с ними.

А так же участники программы участвовали в различных веселых конкурсах. Все участники были награждены подарками.

День отца закончилсязажигательным флеш-мобом. Главное, что он понравился людям, дал им мощный заряд бодрости и оптимизма, внушил надежду, что самое лучшее ещё впереди!

А 30 июля  во всех сельских домах культуры  состоялись  концерты, игровые программы, чаепитие  в честь праздника.

28.07.17 10:08