«Овеянный славой, Российский наш флаг»

22 августа на площади Флагов прошла праздничная программа «Овеянный славой, Российский наш флаг», посвященная Российскому триколору. В рамках, которого были вручены паспорта юным гражданам Николаевского района. Почетное право поднятия флагов было предоставлено членам внеурочного кадетского объединения Николаевской сш: Государственного флага РФ - Житину Даниле, Флага Ульяновской области - Фирюлину Антону, Флага Николаевского района – Нуйкину Дмитрию. Присутствующих порадовали своим выступлением солисты МУК «Николаевский МКДЦ». В этот же день также были организованы и проведены тематические мероприятия, викторины, беседы, лекции, познавательные программы, конкурсы рисунков и праздничные концерты в сельских домах культуры.

22.08.17 13:33