«Семья-источник любви»

В семейном кругу мы с вами растём

Основа основ – родительский дом.

В семейном кругу все корни твои,

И в жизнь ты выходишь из семьи.

В семейном кругу мы жизнь создаём,

Основа основ – родительский дом.

Такими словами 12 сентября вМУК «Николаевский МКДЦ»началось праздничное мероприятие «Семья-источник любви», посвященное Дню семейного общения и старту акции «Роди патриота в День России».С участием исполняющего обязанности Главы Администрации МО «Николаевский район» Кузина Сергея Александровича, во время которого состоялось чествование многодетных семей, в которых появилось на свет  по третьему и четвертому ребенку. В ходе мероприятия состоялось чествование семьи отметивших юбилейную дату совместной жизни.Всех присутствующих порадовали своим выступлением работники МУК «МКДЦ».

В этот же день во всех сельских учреждениях прошли семейные праздники, где за круглым столом и чашкой чая были проведены творческие конкурсы. Также совместно с сельскими библиотеками проводились беседы, дискуссии, обзоры книжных выставок на тему «Советы молодой семье», «Семья, где в каждом творческое «Я», «История семейной жизни».

12.09.17 15:43