Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Внимание, каникулы!


В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудники Госавтоинспекции провели областную профилактическую акцию «Внимание, каникулы!».

Во время проведения профилактической акции сотрудники Госавтоинспекции призвали водителей к соблюдению Правил дорожного движения, внимательности и бдительности на дорогах в период школьных каникул.

Организаторы профилактической акции также обратились к родителям с призывом не допускать нахождение детей на проезжей части без сопровождения взрослых и как можно чаще напоминать юным участникам движения о Правилах дорожного движения. Приучать детей с раннего возраста быть ответственными при переходе проезжей части, и не забывать, что личный пример – самая лучшая форма обучения.

Во время беседы с родителями сотрудники Госавтоинспекции особое внимание уделили тому, чтобы на одежде юного пешехода были световозвращающие элементы, которые позволяют водителям заблаговременно увидеть пешехода в темное время суток..

 

 

Начальник ОГИБДД

капитан полиции                                                                                    В.И. Чинякин   

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика