Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Кража ТМЦ в с. Давыдовка

         26.05.2017 г около 14-10 ч в дежурную часть отдела полиции поступило заявление о том, что в период с 23.05.2017 года по 26.05.2017 года в с. Давыдовка Николаевского района , н/п проникли на территорию мастерских откуда  совершили  кражу  коробки передач от трактора МТЗ-82  стоимостью около 50 000 рублей,  принадлежащий гр-ну  «З», 1961 г.р. ИП,  житель  Николаевского района. 

 На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.
  В ходе проведения неотложных следственных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что данное преступление совершил не работающий, гр-н «С» 1998 г.р., не работает, житель  с. Давыдовка Николаевского района.   

В ходе допроса гр-на «С», сотрудники полиции от задержанного получили признательные показания. Задержанный пояснил, что совершил хищение КПП для личных нужд, похищенное изъято.    

Сотрудниками следственной группы по данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ «Кража».

Уважаемые жители Николаевского района помните, оставляя свое имущество без присмотра, должной сторожевой охраны Вы рискуете своим имуществом, даете шанс преступникам для совершения противоправных деяний.  

 

 

Заместитель начальника ОМВД России

по Николаевскому району

подполковник вн. службы                                                                  Р.А. Аблязов

 

30.05.2017 г.

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика