Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

О внесении изменений в некоторые постановления Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области

 Замечания и предложения, поступающие по данному проекту, просим направлять в письменном виде в Администрацию  МО «Николаевский район» Ульяновской области по адресу: 433810 Ульяновская область р.п. Николаевка, пл. Ленина, 1 или в электронном виде по адресу delpravo@mail.ru  в срок до 07.04.2020 года.

 

ПРОЕКТ от 06.03.2020

 

О внесении изменений в некоторые постановления

Администрации  муниципального образования

«Николаевский район» Ульяновской области

 

   В связи с продлением ограничительных мероприятий, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции,  п о с т а н о в л я е т:

1.Внести изменения в постановление Администрации  муниципального образования «Николаевский район»  Ульяновской области  от  23.10.2019 № 904 «Об утверждении Положения об обеспечении питанием обучающихся за счет средств бюджета муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области», изложив первый абзац раздела 2 Положенияоб обеспечении питанием обучающихся за счет средств бюджета муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области  в следующей редакции:

1.1. «Выдача продуктовых наборов за счет средств бюджета муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области осуществляется следующим категориям обучающихся:

-  с ограниченными возможностями здоровья;

-  из малообеспеченных семей;

-  из многодетных малообеспеченных семей;

-  из семей, находящихся в социально-опасном положении.».

2. Внести изменения в постановление от 19.08.2019 № 719 «Об организации бесплатного двухразового питания детей с ограниченными  возможностями здоровья, обучающихся в общеобразовательных учреждениях муниципального образования «Николаевский район» Ульяновской области,  изложив  подпункт 1.3. пункта 1 в следующей редакции:

2.1.«1.3. Утвердить недельный состав продуктового набора:

-макаронные изделия- 1 кг.;

-крупы бобовые-1 кг.;

-кондитерские изделия (пряники, печенье, вафли)-0,5 кг.;

-соки плодоовощные напитки витаминизированные-1л.;

-молоко в вакуумной упаковке промышленной индивидуальной-0,9 л..

Установить недельную стоимость продуктового набора 250 рублей (из расчета 50 рублей в день). Организовать выдачу  продуктового набора обучающимся льготных категорий с 13.04.2020 по 30.04.2020  на заявительной основе с периодичностью 1 раз в неделю по ведомости. При выдаче продовольственного набора предусмотреть получение его родителями, законными представителями с разницей во времени (с целью исключения контактирования).».

3. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

Глава Администрации

муниципального образования                                           

«Николаевский район»                                                                       С.А. Кузин                           

 

 

 

 

 

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика