Утверждаю:
Председатель Совета
депутатов
муниципального образования
«Николаевский
район»
А.Г.
Алмаев
График приёма
граждан по личным вопросам
депутатами Совета депутатов
муниципального образования
«Николаевский район» избирательного округа
№ 3
«Никулинский» на декабрь 2015 г.
Наименование населенного пункта
|
Место приёма
|
Начало приёма
|
Ф.И.О. депутата
|
Дата приёма
|
ответственные за
проведение приёма
|
Поспеловское поселение
|
с. Поспеловка
|
с. Поспеловка,
сельская библиотека
|
14 часов
|
Аделов Р.Я.
|
01 декабря
|
Магдеев У.У.
Калдыркаева В.Ф.
|
с. Чув. Сайман
|
с. Чув. Сайман,
сельская библиотека
|
14 часов
|
Ибрагимов М.А.
|
01 декабря
|
Магдеев У.У.
Калдыркаева В.Ф.
|
Дубровское поселение
|
с. Морд. Канадей
|
с. Морд. Канадей,
здание школы
|
14 часов
|
Айбулатов У.С.
|
01 декабря
|
Рябова О.В.
Калдыркаева В.Ф.
|
Головинское поселение
|
с. Кравково,
с. Каранино
|
с. Кравково,
сельский дом культуры
|
14 часов
|
Аблязова О.А.
|
01 декабря
|
Лёшин А.В..
Калдыркаева
В..Ф.
|
График приема
граждан по личным вопросам
депутатами Совета депутатов
муниципального образования
«Николаевский район» избирательного округа
№ 1 «Николаевский»
на декабрь 2015 г.
Наименование населенного пункта
|
Место приёма
|
Начало приёма
|
Ф.И.О. депутата
|
Дата приёма
|
ответственные за
проведение приёма
|
Николаевское
городское поселение
|
р.п. Николаевка
|
р.п.
Николаевка,
Общественная
приёмная партии «Единая Россия»
|
14 часов
|
Алмаев А.Г.,
Глава мо «Николаевский район»
|
01 декабря
|
Володина Л.А.
Калдыркаева В.Ф.
|
с. Баевка
|
с.
Баевка, сельская администрация
|
14 часов
|
Еремеев В.С.
|
01 декабря
|
Володина Л.А.
Калдыркаева В.Ф.
|
с. Поника
|
с. Поника
,
сельская
администрация
|
14 часов
|
Юнушев Я.У.
|
01 декабря
|
Володина Л.А.
Калдыркаева В.Ф.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
График приема
граждан по личным вопросам
депутатами Совета депутатов
муниципального образования
«Николаевский район» избирательного округа
№ 2 «Канадейский»
на декабрь 2015 г.
Наименование населенного пункта
|
Место приёма
|
Начало приёма
|
Ф.И.О. депутата
|
Дата приёма
|
ответственные за
проведение приёма
|
Сухотерешанское
поселение
|
с. Сухая Терешка
|
с. Сухая
Терешка,
здание
администрации
|
14 часов
|
Гаршин А.И.
|
|
Андреева В.Н.
Калдыркаева В.Ф.
|
Барановское
поселение
|
с.Давыдовка
|
с.Давыдовка, сельская
администрации
|
14 часов
|
Базлин С.В.
Ерушкина О.В.
|
|
Паксеватов Ю.В.
Калдыркаева В.Ф.
|
Головинское
поселение
|
с. Тёпловка
|
с. Тёпловка
сельская
администрации
|
14 час.
|
Лисенкова В.М.
|
|
Лёшин А. В.
Калдыркаева В.Ф.
|
|
|
|
.
|
|
|
Справки о
приёме по телефону 8-84-247-2-13-75