Николаевский район Ульяновской области

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА В НИКОЛАЕВСКОМ РАЙОНЕ

11 августа 2018 года на центральном стадионе в р.п.Николаевка прошли спортивные мероприятия посвященные Всероссийскому Дню Физкультурника. Всех спортсменов, любителей спорта поздравил с праздником исполняющий обязанности Главы Администрации района Кузин Сергей Александрович. Были вручены золотые знаки  ГТО учащимся кто выполнил комплекс нормативов по ГТО. Также были вручены благодарственные письма ветеранам и активистам спорта района. В программу были включены: Турниры по футболу, пляжному волейболу и Спартакиада среди поселений. В соревнованиях по футболу 1 место заняла команда СПАРТАК "Николаевка",  которая в финале обыграла команду РУБИН "Славкино" в серии пенальти со счётом 3:2, основное время закончилось со счётом 1:1.  В пляжном волейболе среди 8-9 классов, 1 место заняла команда  Татарско-Сайманской СШ, 2 место - Николаевская СШ  и 3 место - Славкинская СШ. В спартакиаде среди поселений куда входило пять видов 1 место заняла команда Славкинского сельского поселения, второе место команда села Баевка Николаевского городского поселения и третье место команда Сухотерешанского сельского поселения.  Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, кубками и медалями Администрации муниципального образования «Николаевский район».

12.08.18 09:41