Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Зональные соревнования по Мини-футболу среди мальчиков 5-6 классов школьной спортивной лиги Ульяновской области

25 октября в ФОЦ «Звёздный»состоялись зональные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 5-6 классов школьной спортивной лиги Ульяновской области. В соревнованиях приняли участие 3 команды. Это команды Баевской, Славкинской сош и Кузоватовская школа №3 Кузоватовского района. В результате всех игр победителем стала команда  Кузоватовской школы №3 Кузоватовского района, второе место заняла Славкинская сош, третье место Баевская сош.  Победитель и призеры соревнований были награждены Свидетельствами и медалями.

Итоговое положение команд:

1 место – Кузоватовская школа №3 Кузоватовского района.

2 место – Славкинская сош

3 место – Баевская сош

В этот же день команда мини-футболистов 5-6 классов МОУ Николаевской сш тоже принимала участие в зональных соревнованиях в р.п. Новоспасское и заняла 1 место и вышла в супер-финал школьной спортивной лиги Ульяновской области по своей группе.