Николаевский район Ульяновской области

Товарищеская игра по волейболу среди мужских команд «Николаевки» и города Кузнецка

16 декабря в рамках сотрудничества с Кузнецким районом Пензенской области в ФОЦ «Звёздный» состоялась товарищеская игра по волейболу    между командам «Николаевки» и города Кузнецка. Нашу команду возглавлял Глава Администрации муниципального образования «Николаевский район» Ризаев Александр Николаевич. Игра получилась очень упорная. Проиграв в первых двух партиях с одинаковым счётом 23:25, команда нашего района нашла в себе силы переломить ход встречи выиграв третью и четвертую партии со счётом 25:22 и 27:25, решающая пятая партия также осталась за хозяевами 17:15. Итоговый счёт 3:2 в пользу команды «Николаевки».    Такие матчевые встречи будут проводится регулярно и по разным видам спорта.
21.12.15 16:12