Николаевский район Ульяновской области

Поиск по сайту

Чемпионат и первенство муниципального образования Красноярский Самарской области по конному спорту.


     11-12 ноября 2016 года в СП ДОД ДЮКСШ «Серебряная  подкова» с.Красный Яр Самарской области были проведены Чемпионат и первенство муниципального района Красноярский Самарской области по конному спорту в дисциплине «Выездка». Соревнования собрали пять команд Самарской области (СП ДОД ДЮКСШ «Серебряная  подкова» с.Красный Яр, НП СКОК «Гран-при» г.Тольятти, КСК «Буденовец» г.Самара, КФХ Балиной Л.А. г.Тольятти, ч/в Баринова Е.А.) и команду Николаевской МБУДО «ДЮКСШ». Спортсмены соревновались в разных возрастных категориях: любители, взрослые всадники, юноши и дети. Спортсменки Николаевской «ДЮКСШ» Нугайбекова Эмира на Фемиде и Коробцова Кристина на Ремарке участвовали по программе для детей.

     11 ноября закрывал соревновательный день «Предварительный приз В. Дети», который собрал 32 участника. Нугайбекова Эмира, выполнив норматив 1 юношеского разряда, с результатом 64,056% смогла завоевать второе призовое место. Коробцова Кристина с результатом 60,611% и выполнив норматив 3 юношеского разряда заняла 13-ое место.
     12 ноября первенство для детей проводилось по программе «КЮР. Уровень Предварительного приза. Дети». Нугайбекова Эмира с результатом 64,5% заняла шестое место, Коробцова Кристина с результатом 62,667% - 12-ое место.
     По двум дням соревнований, путем сложения результатов были выявлены победители и призеры. Так Нугайбекова Эмира на Фемиде завоевала второе призовое место, а Коробцова Кристина на Ремарке - 11-ое место. Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями, кубками и денежными призами.

     Николаевская МБУДО «ДЮКСШ» выражает большую благодарность родителям Нугайбековым Фяриту Абубекяровичу и Альфие Фаритовне, а также Кочетковой Марии Александровне за оказанную помощь в выезде и участии команды Николаевской  «ДЮКСШ» в соревнованиях

 
 
         
         

    Новости

    Ссылки


    НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ РОССИИ

    ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

    Работа (Вакансии) в Николаевском районе











    Статистика