Жители Ульяновской области смогут принять участие во Всероссийском онлайн-вебинаре «COVID-19. Новые угрозы»

Мероприятие будет организовано 27 января в 10.30 (по московскому времени) в рамках акции «Антиковид - 2022 «Будьте здоровы!» в связи с ростом заболеваний новой короновирусной инфекцией, вызванной штаммом "омикрон", увеличением сезонных заболеваний гриппом и ОРВИ.

Организатором мероприятия выступил благотворительный фонд «Стабильное развитие» совместно с ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Из прямого эфира вы узнаете:

- чем отличается "омикрон" от тех штаммов, которые уже были
- можно ли заразиться одновременно COVID-19 и гриппом
- как отличить COVID-19 от ОРВИ
- на сколько вакцина эффективна против новых штаммов
- об осложнениях после COVID-19, восстановлении и реабилитации
- о вакцинации детей против COVID-19, противопоказаниях
- мерах профилактики заболеваний детьми.

Прямой эфир проведут руководитель группы Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев, генеральный директор Благотворительного фонда "Стабильное развитие" Светлана Талейран. В прямом эфире вы сможете задать свои вопросы. Участие бесплатное!

Подключиться к эфиру можно по ссылке https://youtu.be/zC1X1BVRrU8

26.01.22 14:01